Auction 913T, Lot # 41
Colección de colmillos. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborados en pasta, uno dorado. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con elefantes, dragones, aldea, monos y aves. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 64 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 1,800-2,500